LISTA DE PARTICIPANTES CONFIRMADOS

1a Etapa Mineiro de Motocross - Santa Luzia / MG
* Caso tenha pago via boleto ou débito em conta recentemente, aguarde até 48hrs para a compensação de seu pagamento.
** Caso seu nome não esteja na listagem após este período entre em contato com a organização.
 
MX1 (3)
1 DAVI Martins CONFIRMADO
2 Pedro Rehn CONFIRMADO
3 Vitor Lopes CONFIRMADO
MX2 (5)
1 Davi Martins CONFIRMADO
2 João Pedro Baptista CONFIRMADO
3 João Vitor Lopes CONFIRMADO
4 Joaquim Neto CONFIRMADO
5 Pedro Henrique Rodrigues de Freitas CONFIRMADO
MX3 (3)
1 Daniel Vicente Damacena Danin CONFIRMADO
2 Gustavo Henrique Lopes CONFIRMADO
3 Raphael Castilho CONFIRMADO
MX4 (7)
1 Éderson Frenhan CONFIRMADO
2 Alessandro Pazzi CONFIRMADO
3 Claudiano Bento Andre CONFIRMADO
4 Fábio Aleixo Dos Santos CONFIRMADO
5 Marcio Santos CONFIRMADO
6 Nilson Telles Barreto Filho CONFIRMADO
7 PEDRO LUIS DANIEL CIRINO CONFIRMADO
MX5 (5)
1 Alexandre Franco de oliveira CONFIRMADO
2 Fábio Aleixo Dos Santos CONFIRMADO
3 Flávio Moreira CONFIRMADO
4 joão carlos emery de carvalho simões CONFIRMADO
5 PEDRO LUIS DANIEL CIRINO CONFIRMADO
INTERMEDIÁRIA (6)
1 Arthur Lima Amaral CONFIRMADO
2 Bruno Souza CONFIRMADO
3 Gildo Guimarães Junior CONFIRMADO
4 Gustavo Lana CONFIRMADO
5 Hely Saldanha CONFIRMADO
6 Tallens Cappelle CONFIRMADO
NACIONAL (6)
1 Alvaro Brandao CONFIRMADO
2 Bruno Souza CONFIRMADO
3 Gustavo Henrique Lopes CONFIRMADO
4 Igor Sanchez CONFIRMADO
5 João Vitor Lopes CONFIRMADO
6 pedro rehn CONFIRMADO
MX2 JR (2)
1 BRAYAN SOARES CONFIRMADO
2 Joubert matheus Castro CONFIRMADO
MXJR (7)
1 ÁLVARO AMORIM DA CONCEIÇÃO CONFIRMADO
2 BERNARDO TIBURCIO CONFIRMADO
3 gabriel pazzi CONFIRMADO
4 Guilherme Vilela CONFIRMADO
5 José Arantes CONFIRMADO
6 PEDRO GABRIEL CIRINO CONFIRMADO
7 samuel oliveira CONFIRMADO
65cc (7)
1 BERNARDO TIBURCIO CONFIRMADO
2 Gabriel Araujo CONFIRMADO
3 joao vitor gouvea pereira CONFIRMADO
4 Mateus Alves dos Reis CONFIRMADO
5 Matheus Henrique Mendes Oliveira Matheus oliveira CONFIRMADO
6 PEDRO GABRIEL CIRINO CONFIRMADO
7 Victor Rodrigues CONFIRMADO
50cc A (7)
1 Abrahao Farid Maciel Tamer CONFIRMADO
2 Gabriel Araujo CONFIRMADO
3 Henrique Luiz Borba Martins CONFIRMADO
4 João Pedro Barbosa CONFIRMADO
5 Joao vitor pereira CONFIRMADO
6 PIETRO SIQUEIRA FRAGA CONFIRMADO
7 Willian Gabriel Oliveira Marques CONFIRMADO
50cc B (8)
1 Bernardo lorenzo Marques Braga CONFIRMADO
2 ESTÊVÃO SILVA CONFIRMADO
3 Kallebe Farid Maciel Tamer CONFIRMADO
4 Lorenzo Bermond CONFIRMADO
5 Luiz Otávio CONFIRMADO
6 PIETRO SIQUEIRA FRAGA CONFIRMADO
7 RAFAEL PAZZI CONFIRMADO
8 Willian Gabriel Oliveira Marques CONFIRMADO
MXF (3)
1 Ana Raquel Silva Gonçalves CONFIRMADO
2 Ester Leatriz CONFIRMADO
3 Maria Fernanda Moreira CONFIRMADO